新着物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

25 件 / 全89件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

3LDK+3WIC カースペース付

間取り
外観

4,680万円

  NEW

所在地

千葉県市川市幸2丁目

交通

JR京葉線 『市川塩浜駅』 まで徒歩20分
東京メトロ東西線 『行徳駅』バス乗車4分 バス停『宝2丁目』 まで徒歩7分

建物面積 93.14m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 72.69m2 築年月 2026年06月 学区 幸小学校 (約650m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

2LDK+2S ガレージ付

間取り
外観

5,180万円

  NEW

所在地

千葉県市川市幸2丁目

交通

JR京葉線 『市川塩浜駅』 まで徒歩20分
東京メトロ東西線 『行徳駅』バス乗車4分 バス停『宝2丁目』 まで徒歩7分

建物面積 99.63m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 55.28m2 築年月 2026年06月 学区 幸小学校 (約650m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

LDK20帖超 東側公道8m超 WIC3箇所

間取り
外観

7,199万円

  NEW

所在地

東京都江戸川区松江2丁目

交通

都営新宿線 『一之江駅』 まで徒歩27分
都営新宿線 『一之江駅』バス乗車9分 バス停『中央通り』 まで徒歩3分

建物面積 128.65m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 76.42m2 築年月 2026年09月 学区 松江小学校(約530m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

最寄りの小・中学校徒歩10分圏内 3LDK+S

間取り
外観

7,999万円

  NEW

所在地

東京都江戸川区鹿骨2丁目

交通

都営新宿線 『篠崎駅』 まで徒歩15分
都営新宿線 『瑞江駅』 まで徒歩23分

建物面積 109.04m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 102.62m2 築年月 2026年07月 学区 鹿骨東小学校(約550m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

南東角住戸につき採光・通風良好 自宅または投資物件として最適

間取り
外観

1,790万円

  NEW

所在地

東京都江戸川区春江町2丁目

交通

都営新宿線 『瑞江駅』 まで徒歩14分

専有面積 37.57m2 築年月 1990年12月 間取り 2DK
所在階 4階建て/2階 建物構造 RC 学区 春江小学校(約270m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

建築条件なし 約62坪の広大敷地

間取り
外観

6,480万円

  NEW

値下げ物件

所在地

東京都江戸川区西小松川町

交通

都営新宿線 『船堀駅』 まで徒歩29分

土地面積 206.14m2 坪単価 103.9万円 建ぺい/容積率 60%/300%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 松江小学校(約820m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
90件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

25 件 / 全89件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ